联赛图标LOOT.BET/CS Season 3

总奖金池$30,000

时间2019.07.30 - 2019.08.22

赛事级别Premier

举办地欧洲(线上)

举办方 LOOT.BET/CS

排名战队奖金
奖牌 $18,000
奖牌 $7,500
奖牌 $3,000
奖牌 $1,500
主赛事
比赛规则
一、小组赛
  1. 小组赛采用瑞士制比赛进行,所有比赛都是BO3
  2. 前八名的队伍进入淘汰赛,其余队伍淘汰
二、淘汰赛
  1. 比赛采用双败淘汰赛制,所有比赛均为BO3
参赛队伍
比赛数据
战队选手地图
战队
战绩
(胜率)
上半场手枪局胜率下半场手枪局胜率先胜五局胜率爆头率场均净胜回合数净胜击杀数场均狙击击杀数场均回合数
 HAVU
17-4
(89%)
57%
57%
76%
44%
4.57
122030
 Heretics
14-7
(67%)
38%
33%
43%
44%
1.33
61629
 Illuminar
11-9
(63%)
60%
40%
50%
44%
1.50
41329
 Unique
11-10
(56%)
52%
48%
48%
49%
-1.05
-21126
 Gambit Youngsters
9-6
(67%)
60%
53%
47%
48%
0.80
21831
 Vexed
8-9
(43%)
53%
53%
65%
52%
-0.47
-2827
 DreamEaters
8-9
(57%)
71%
59%
53%
48%
-0.71
11628
 ALTERNATE aTTaX
7-9
(50%)
50%
50%
38%
44%
1.13
42029
 adwokacik
6-6
(40%)
42%
67%
50%
44%
-0.33
01328
 Izako Boars
5-6
(40%)
45%
55%
55%
45%
111926
 LDLC
4-6
(25%)
40%
50%
40%
44%
-1.10
-11428
 Winstrike
4-6
(25%)
20%
70%
40%
44%
-111627
 The Final Tribe
4-7
(25%)
36%
55%
64%
46%
-2.36
-111229
 ad hoc
4-8
(40%)
67%
42%
42%
50%
-2.17
-71428
 Youngsters
1-6
(0%)
29%
43%
43%
44%
-5-181025
 OFFSET
1-6
(0%)
43%
29%
14%
49%
-5.86
-151124
小组赛
小组赛
战队战绩
 HAVU
300
6-0
 Gambit Youngsters
300
6-1
 ALTERNATE aTTaX
301
7-5
 Illuminar
301
6-3
 DreamEaters
301
6-5
 Heretics
302
7-5
 Unique
302
7-6
 Vexed
202
5-5
 ad hoc
202
4-6
 adwokacik
203
6-6
 Izako Boars
203
5-6
 LDLC
103
4-6
 Winstrike
103
4-6
 The Final Tribe
103
4-7
 Youngsters
003
1-6
 OFFSET
003
1-6
战队比分战队赛制比赛时间
 Izako Boars
1-2
 Unique
308-16 21:30
 Heretics
2-0
 adwokacik
308-16 18:30
 Unique
1-2
 ALTERNATE aTTaX
308-16 01:40
 adwokacik
2-0
 Winstrike
308-15 23:00
 ALTERNATE aTTaX
2-1
 Winstrike
308-15 18:55
 ad hoc
2-1
 LDLC
308-15 02:20
 Heretics
2-1
 The Final Tribe
308-14 21:55
 Izako Boars
0-2
 Illuminar
308-14 18:55
 OFFSET
1-2
 The Final Tribe
308-14 00:55
 Youngsters
0-2
 Heretics
308-13 22:00
 Vexed
1-2
 DreamEaters
308-13 18:55
 adwokacik
1-2
 Unique
308-13 00:55
 ad hoc
0-2
 Izako Boars
308-12 22:15
 LDLC
1-2
 DreamEaters
308-12 18:55
 Vexed
0-2
 Gambit Youngsters
308-10 01:50
 Illuminar
0-2
 HAVU
308-09 21:55
 HAVU
2-0
 DreamEaters
308-09 01:00
 Izako Boars
0-2
 Gambit Youngsters
308-08 22:00
 Unique
2-0
 OFFSET
308-08 19:25
 ALTERNATE aTTaX
2-1
 The Final Tribe
308-07 18:30
 DreamEaters
2-1
 ALTERNATE aTTaX
308-06 23:55
 Heretics
0-2
 Winstrike
308-06 20:55
 LDLC
0-2
 Vexed
308-06 17:55
 Youngsters
1-2
 ad hoc
308-05 21:55
 adwokacik
1-2
 Illuminar
308-03 21:30
 OFFSET
0-2
 Illuminar
308-02 18:55
 Winstrike
1-2
 Gambit Youngsters
308-01 21:55
 The Final Tribe
0-2
 Izako Boars
308-01 18:55
 adwokacik
2-0
 ad hoc
307-31 21:55
 Unique
0-2
 HAVU
307-31 18:55
 Heretics
1-2
 Vexed
307-30 21:55
 Youngsters
0-2
 LDLC
307-30 18:55
淘汰赛
胜者组第一轮(BO3)
DreamEaters2
2019-08-17 18:55
Illuminar0
Vexed0
2019-08-18 00:55
Heretics2
Unique2
2019-08-17 21:55
ALTERNATE aTTaX0
Gambit Youngsters0
2019-08-18 18:55
HAVU0
胜者组第二轮(BO3)
DreamEaters0
2019-08-18 21:55
Heretics2
Unique2
2019-08-19 18:55
Gambit Youngsters0
胜者组决赛(BO3)
Heretics2
2019-08-20 23:30
Unique0
败者组第一轮(BO3)
Illuminar2
2019-08-19 00:55
Vexed1
ALTERNATE aTTaX0
2019-08-19 18:55
HAVU2
败者组第二轮(BO3)
Gambit Youngsters1
2019-08-20 18:55
Illuminar2
DreamEaters0
2019-08-21 01:30
HAVU2
败者组第三轮(BO3)
Illuminar1
2019-08-21 18:55
HAVU2
败者组决赛(BO3)
Unique0
2019-08-21 21:55
HAVU2
总决赛(BO3)
Heretics1
2019-08-22 18:55
HAVU2
  •  赛事交流